alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 7:31 am

да что ж это делается то...?окуеть...хорошо что хоть не в интерессах буркина фасо!
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 11:11 am

мне вот интересно- за идею или за деньги???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Privet Russ   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 3:35 am

tut takoj high tech forum wow ! super! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 4:45 am

мне вот интересно- за идею или за деньги???

За сало ,горилку и юани...
Вернуться к началу Перейти вниз
Agrafena

Agrafena


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-01

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:10 am

Маруся и остальные форумчане, почитайте:

У России обнаружились шпионы. Несмотря на оглушительный провал, я, как прочие сограждан миллионы, при известии об этом ликовал. Значит, можем мы не только брать айфоны, клянчить помощь или в «Твиттере» висеть, но еще у нас имеются шпионы — настоящая, простроенная сеть! Знать, не все еще пока считают раем этот Запад, полусгнивший ананас: значит, мы еще вербуем, и внедряем, и они еще работают на нас! Я напьюсь за это дело и наемся. СВР собаку съела на «кротах». Сколько я могу припомнить, после Эймса нелегалы не проваливались так. Это значит, мы еще чего-то можем — сверхсекретное, по долгу и уму, а не только несогласных бить по рожам и Лимонову подсовывать Муму: есть враги еще серьезней, чем Лимонов, и спецслужбы — не детсада филиал! Если честно, я и сам люблю шпионов. Вероятно, это Штирлиц повлиял. Он страдает от жестокой ностальжии, хоть внедряется в элитные слои… Мы в стране своей и сами как чужие, и шпионы нам понятны, как свои — эти хитрые, с подходом и подъездом, неприступнее кощеева яйца… До сих пор еще пугливо помнит Дрезден неприметного, но грозного бойца. Конспирируются пламенные Данко, и хотя им служит матерью-отцом та же самая московская Лубянка — но с неглупым человеческим лицом, на котором без особенного проку расположены защитные очки — прятать слезы по березовому соку, за границей недоступному почти. Есть обычные лубянцы, но никак с них делать жизнь не захочу. А с этих — да! Я особенно жалел американских: бездуховная, циничная среда! Еле прячется за фейсом безучастным беззаветная любовь к родной стране. Эта рыжая девчушка Аня Чапмен Жанной д’Арк уже вообще казалась мне…

Но из прессы мы узнали — разгребись ты, эта пресса, что по идолам палит! — что они и не шпионы, а лоббисты, соблазнители банкиров и элит, что они там не секреты добывали, аккуратно их сливая в интернет, а российские же деньги отмывали (сырьевые, потому что прочих нет); что, в отличие от Абеля и Эймса, заслуживших от пиндосов «very good», эти люди заготавливали место, на которое отсюда побегут! Не преследовали их и не пытали, и во тьме не нападали со спины, а они туда сливали капиталы, выводимые начальством из страны. Ведь когда-нибудь наступит час расплаты — как-никак мы говорим не о богах: те, что ныне знамениты и богаты, с неизбежностью окажутся в бегах. И чтоб сразу их не выгнали оттуда, и чтоб стала репутация чиста, — им российская готовит агентура запасные безопасные места, улещая белодомовских хозяев. Как поверить этой бешеной пурге? Вы представьте лишь, чтоб Штирлиц наш Исаев место Сталину готовил в ФРГ! Публикуется и версия другая — в это верить и подавно западло, — что они там попалились, помогая распилить свое бюджетное бабло. Плохо спится от подобной подноготной. Я б описался, представив этот срам, — чтобы Штирлиц в ресторане «Грубый Готлиб» тратил то, что Алекс Юстасу послал! Я набычился и зубы сжал до хруста-с. Значит, зря я столько лет разведку чту? Что ж ты, Алекс, елкин корень, что ж ты, Юстас, растоптал мою хрустальную мечту? Мы тут верили, а ты там бабки тыришь и обслуживаешь злейшего врага, а березового сока, Отто Штирлиц, вообще уже не любишь ни фига? Трудно все-таки романтику в России: что ни новость, то засада и облом, и разгадки унизительно простые — все на свете объясняется баблом!

Безвозвратны Византия и Эллада, дни Аккада и библейские стада. Я в добро уже не верю — и не надо, но хоть зло-то мне оставьте, господа! В этой области мы были чемпионы, а сегодня вызываем лишь хи-хи. Неужели в наше время и шпионы — не злодеи, а банальные лохи? В жажде подлинности снова залезаешь в интернет, куда Отчизна отнесла блоги, форумы и споры — то есть залежь бескорыстного, беспримесного зла.

Дмитрий Быков


Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:27 am

Странное чтиво. Хороший был журналист, но с недавних пор стал писать вот таким манером! Мне как то такие поделки не доставляют особой радости. Ёрничает.
а проще дешёвка. Это в угоду толпе чтоли? Тьфу! не могу сказать смачнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:30 am

я просто в восхищении...!!!!!! потрясающе.! и Вы согласитесь со мной что это называется коррупцией, да что там разведка? Управление делами президента имеет дурную репутацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:36 am

И что же так тебя восхищает? Написание статьи или суть вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:38 am

RUSS пишет:
я просто в восхищении...!!!!!! потрясающе.! и Вы согласитесь со мной что это называется коррупцией, да что там разведка? Управление делами президента имеет дурную репутацию.

В москве большой скандал связанный С.........................делами президента. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:46 am

Марусь...как то ты так это зло сказала, мне даже обидно за тебя стало. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 9:00 pm

Нет, дорогой мой собеседник, я сказала не ЗЛО, а с интересом.
Я стараюсь понять почему многих наших людей, так радуют неприятности по любому поводу там. Может быть это мимикрия- желание спрятать от глаз чужих истинные чувства? Поэтому спрашиваю, прости, если тебе показался тон вопроса не хорошим.
Хочу видеть и верю, что всё там будет намного лучше и достойно.
Огромный труд всё переделать. Ужасное время т.н. социализма развратило нацию. Отучило верить в себя. Ждут, что кто-то что-то сделает и по волшебству все будут жить в шоколаде. Вот этот паралич инициативы и не даёт вылезти из нищеты.
Только уверена- всё встанет на свои места.
Наверное поэтому не могу спокойно и равнодушно читать о "восхищении", когда начинается новая волна скандалов.
Ни в коем случае не хотела тебя обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:36 am

marysia пишет:
Нет, дорогой мой собеседник, я сказала не ЗЛО, а с интересом.
Я стараюсь понять почему многих наших людей, так радуют неприятности по любому поводу там. Может быть это мимикрия- желание спрятать от глаз чужих истинные чувства? Поэтому спрашиваю, прости, если тебе показался тон вопроса не хорошим.
Хочу видеть и верю, что всё там будет намного лучше и достойно.
Огромный труд всё переделать. Ужасное время т.н. социализма развратило нацию. Отучило верить в себя. Ждут, что кто-то что-то сделает и по волшебству все будут жить в шоколаде. Вот этот паралич инициативы и не даёт вылезти из нищеты.
Только уверена- всё встанет на свои места.
Наверное поэтому не могу спокойно и равнодушно читать о "восхищении", когда начинается новая волна скандалов.
Ни в коем случае не хотела тебя обидеть.

а я не о себе писал. кстати мне действительно понравилось...и никакой радости неприятностям в этом посте я не увидел, а скорее наоборот , да и написано блестяще... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:11 pm

а вот главный вопрос поста. а что может интересовать Китай в Севастополе?и почему интересуется?
Похоже Китай вышел на глобальный уровень....
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:32 pm

i ya togo zhe mneniya lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: kshsh (Ср Июл 07, 2010 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:36 pm

rendeer


Последний раз редактировалось: RUSS (Ср Июл 07, 2010 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:37 pm

anything?
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:39 pm

kshsh пишет:
anything?

rendeer


Последний раз редактировалось: RUSS (Ср Июл 07, 2010 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:40 pm

plzzz ne delai etogo ! bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:42 pm

rendeer


Последний раз редактировалось: RUSS (Ср Июл 07, 2010 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:42 pm

lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: kshsh (Ср Июл 07, 2010 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:45 pm



rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer


Последний раз редактировалось: RUSS (Ср Июл 07, 2010 2:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:47 pm

lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: kshsh (Ср Июл 07, 2010 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:50 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:56 pm

rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer farao
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Empty
СообщениеТема: Re: В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая   В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:43 pm

вот ведь не задача...а как же пианистка, вроде сама паспорт в участок отнесла и заявила,что ее заставляют его кому-то передать...деза?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Крыму россиянин получил восемь лет за шпионаж в пользу Китая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: