alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Agrafena

Agrafena


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-01

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:44 pm

Три человека, в том числе двое сотрудников ГИБДД, пострадали в ДТП на Новом Арбате в центре Москвы, сообщили в правоохранительных органах.

ДТП произошло около 21.00. «По предварительным данным, водитель автомашины Ferrari нарушил дистанцию и совершил касательное столкновение с BMW, которая от сильного удара вылетела на полосу встречного движения и столкнулась со служебным автомобилем ГИБДД» - рассказал источник.

В ДТП пострадали два сотрудника ДПС, находившиеся в служебном автомобиле, а также водитель Ferrari.

На
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 3:40 pm

В принципе да....
На них в основном)))
Только проблем на дороге полно- жуткие пробки и парковки.
Ездить крайне сложно и неудобно.
Я машину продал и пересел на метро Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 7:49 pm

МОСКВЕ





Я низко кланяюсь тебе ,Москва,
Мой милый древний город!
Ты не стареешь!
Кругом такая красота!
Дома, мосты,сады и парки.
В витринах здесь собрался
Весь мировой «кутюр»,
Рекламы лучших и самых дорогих машин
Невиданные иномарки.
А в дорогущих ресторанах «непроходящий ливень» из купюр.
Дома ,как сказочные корабли, несут свою дороговизну ввысь,
Предела нет теперь «я так хочу» -закон.
Москва- синоним экстра цен и класса.
Как изменилось всё !
Так долго ты была несчастной Золушкой на карте,
Темна, бедна и вся в ужасных коммуналках.
Теперь огни сверкают как в Париже,
Богатство всюду напоказ.
Оно кричит , всем заявляя о себе:
«Вот посмотрите! Я всё пережила,
Я снова третий Рим! Глядите!»
Я низко кланяюсь тебе ,Москва
За стойкость и за то, что выжила такие времена ,Столица!
И снова ты , опять, непобедимая Царица!


---------------------

Пусть ездют на мерсах, феррари и БМВ! Слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 8:25 pm

Спасибо, Маруся!
За прекрасные стихи о городе, где я родился и вырос.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Agrafena

Agrafena


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-01

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 9:02 pm

А разе Москва была коданить Золушкой-то? Ить и в дальние времена каки то дамочки кричали "в Москву, в Москву, в Москву дескать.

И уважуха к Москве всегда была, а к москвичам зависть
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 9:31 pm

Obozhau Moskvy, vot eslib ne klimat ya b v Moskve zhila bu navernoe, no lublu teplo i texas sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:35 pm

kshsh пишет:
Obozhau Moskvy, vot eslib ne klimat ya b v Moskve zhila bu navernoe, no lublu teplo i texas sunny sunny sunny

Ой, Кшишечка!
У нас сейчас такая жарища и духота!!!!!!!
В центре просто дышать нечем
Только река иногда выручает, и то вода не очень то освежает
Ждем похолодания как манну небесную)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 12:52 am

Zhara v Moskve? A y nas proxlada prosto prelest' ! sunny Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:59 am

Ничего нет роднее Москвы. Конечно Золушкой она была. Её взрывали (Храм Мученик вырос из небытия наперекор всему) , 800 Церквей разрушили варвары, её разделили на коммуналки, её изумительное русское самобытное лицо отдали "Шариковым"-да много чего сделали...
Но всё равно - она теперь ещё краше, ещё лучше стала! Красота! Действительно ЦАРИЦА!!! И быть ей такой во веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 5:29 am

Твои слова бы да Богу в уши, Марусенька!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:06 am

Знаешь, Анди, была сегодня на открытии сербской Церкви. Событие грандиозное. Редкость огромная вообще открытие такого религиозного центра, ну а тут в Техасе- тем более. Смотрела я на сербский народ и много дум разных думалось.
И жуткое чувство вины за Югославию разодранную на части, не могу тот позор Америки пережить. Как будто я виноватая...глупость конечно, но вот поди ж ты...
Вот и Москва.. наверно трудно объяснить , но каждый раз, бывая в Москве, радуюсь! Как город оживает, как хорошеет, и не пугают ни пробки , ни прочие неудобства. Я просто помню тот серый тёмный нищий город, с бедными людьми бегущими по Москве всегда с опущенными глазами вниз.Как будто и они всегда были в чём-то виноваты...
Теперь - одно удовольствие идти или ехать по улицам московским! сколько красивых лиц! Как молодежь гордо ступает! Какие витрины. какие магазины, как много цветов на каждом углу! Оживает город!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:22 am

По поводу Сербии... Сербия как и Болгария, занимала одно из первых мест по поставкам вооружений в Грузию, непосредственно перед конфликтом, но это я так, к слову...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:27 am

Всё равно эти поставки Грузии ничто в сравнении с тем, что с ней сделал Клинтон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:31 am

Согласен...вот только Сербы и Болгары оружие-то не Чавесу поставляли, а мишико, который этим оружием русских миротворцев убивал!
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:36 am

Тоже правда. После полного разгрома страны-трудно быть лояльным, наверное.
Деньги им нужны. Я не могу их винить ни в чём.
Вина на всех за то зло .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:44 am

милошевич-отстой...он позволил наносить удары по Белграду, а его армия не сделала ни одного выстрела по входящим в косово войскам нато...практичнски вся танковая и армейская группировка была выведена под прикрытием батальона русских десантников...так что п-ть они конечно могут, а вот воевать-нет...вот и все сербы, как и болгары, которые и в первую и вторую мировую воевали вместе с немцами...братушки бля...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:48 am

ты не путаешь сербов с хорватами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:51 am

нет не путаю, в части болгар...сербы подняли лапки перед гитлером за две недели...в этом контексте нам поляки ближе, уж во всяком случае не ведут себя как балканские православные цыгане...
Вернуться к началу Перейти вниз
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:01 am

Кстати Хорват Иосиф Броз Тито и возглавил партизанское движение в Югославии...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:22 am

ну ладно! все хороши!
Но сегодня было очень приятно на них (сербов) смотреть! Ей Богу! Европейцы по всему-одеты со вкусом, все мужчины- красота!
Не чета техасским ковбейцам, с портками, болтающимися где то непонятно где, в рваных или застиранных майках, в шлёпках на босу ногу... тьфу гадость какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
GLOCK 357 SIG

GLOCK 357 SIG


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-26
Откуда : ЧИКАГО,США

а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Empty
СообщениеТема: Re: а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?   а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють? Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:30 am

да мне вообще по барабану...просто попытался напомнить...кто есть кто...и лично мне ближе человек в застираной майке, у которого есть элементареая порядочность, чем православный цыган, который привык ходить в версаче , надеющийся на то что русский Ванька -дурачок за него кровь проливать будет...только лишь по тому,что Ванька думает что православных спасеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а что в Москве только на феррарях, БМВ, мерсах ездиють?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хрущев хотел поставитьв Москве статую Свободы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: