alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"

Перейти вниз 
+2
Andy
marysia
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:11 am

Анду! Стащила у тебя. Понравилось очень. Мудро!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:37 pm

Маруся!
Рад,что понравилось))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 11:06 pm

Сегодня православные чтят память русских святых Петра и Февронии


----------------------------------
Это на минуточку.....
А то заголовок темы как раз наоборот "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_biggrin
Как народ относится к такой контрадикции?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 11:48 pm

Я лично положительно отношусь)))))
Все что естественно, то не стыдно
Да и вообще Жизнь многогранна
Контрадикции могут возникнуть только при разделении
А Мир то Един
Это учение Адвайта-Веданты, которое я разделяю
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:26 am

учение Адвайта-Веданты

Истоки Адвайты



Поскольку философия Адвайты своими корнями основывается на упанишадах, которые являются частью вечных Вед, традиция Адвайты не проводит себя от какой-то исторической личности. Так или иначе, по причине своих обширных трудов и основания монастырей, Шанкарачарья почитается как наиболее важный учитель Адвайты в этой юге. До Шанкарачарьи эта традиция передавалась главным образом при помощи устных инструкций.

Первое систематическое истолкование этой философской системы принадлежит Гаудападачарье (около VI в. н.э.), который написал «Мандукья-карику» (комментарий на «Мандукья упанишаду»). По преданию, записанному в XIII веке адвайтистом Анандагири, Гаудапада «начал свою деятельность с длительной аскетической практики (тапас) в Гималаях и там, ублажив Нара-Нараяну (Вишну) в Бадарикашраме, получил у него разрешение распространять учение Адвайта Веданты, которое ему передал легендарный мудрец Шуки.



Шанкарачарья (около VIII в. н.э.) продолжил традицию, сделав учение Адвайта Веданты основным в своей глобальной реформе, которая возродила и реформировала индуизм. Титул Шанкарачарьи - Джагатгуру, что значит «Учитель Вселенной». Основные тексты Шанкары - это комментарии на «тройной канон» (прастхана-трайя), к которому относятся одиннадцать главных упанишад, «Веданта-сутра» и «Бхагават-гита», а также множество философских трактатов и вдохновенных гимнов.

http://congress.advayta.org/stati/istoki-advaytyi.html



кому интерсно- почитайте.

-------------------------------------------------

Т. к. моему любопытству нет предела и хочу знать, то если можно задать вопрос?

Отчего не Православие? Почему привлекает чуждое славянской душе чужое мироощущение Индии?

Очень многие известные люди являются последователями разных индийских религиозных учений-течений. Что привлекает -хочу услышать , если это не противоречит твоим понятиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 6:29 am

Дорогая Маруся!
1. Мне меньше всего хотелось бы устраивать тут дискуссию о религиях, ибо это тема получится длиннейшая, споры бесконечными и есть опасность переругаться и испортить самые добрые отношения.

Человек выбирает религию в соотвествии со своим духовным уровнем развития, интеллектуальными знаниями или реальным мистическим опытом, который неимоверно сильнее сотни прочитанных религиозных книг

2. Но раз вопрос был задан, я постараюсь очень кратко насколько возможно на него ответить из личного к тебе уважения. Я не собираюсь ничего проповедовать, кого-то переубеждать или навязывать свои взгляды

ПОЭТОМУ Я ПРИВЕДУ ТОЛЬКО ФАКТЫ. СТРОГО ФАКТЫ

а. Адвайта-Веданта это не религия. Это скорее философское учение, по своему объясняющее устройство Мира.

б. Православие - чуждое славянской душе учение. Обратимся к истории. Как известно Русь крестил Владимир в 10 веке. А предыстория такова, что именно в 10 веке русичи после нескольких успешных походов на Византию уже прибили свой "щит к вратам Царь-града" и Византия подверглась конкретной опасности завоевания и полного разграбления со стороны славянских племен. Когда византийцы поняли, что им наступает конец, они хитростью и огромнейшей взяткой (несколько кораблей с золотом) просто купили Владимира с потрохами и используя разные хитрые системы убеждения склонили его к обращению в свою веру.
Вернувшись на Родину Владимир начал насильственную христианизацию своих соотечественников. Как известно крестили огнем и мечом и Днепр был красным от крови.
Сопротивление христианству шло все века .

До христианства на Руси было так называемое "язычество". Благодаря церковным фальсификаторам, славяне выставлялись полными идиотами, которые поклонялись деревьям, Солнцу и вообще дикими варварами, не признающими Единобожия.

На самом деле все было не совсем так. Славяне не отрицали идею Единого Бога, но считали, что Дух Божий пронизывает все сущее , обитает в Солнце, Луне, реках, животных, людях и молитвы деревьям и рекам носили характер всего лишь работы со стихиями.

До христианизации славяне были здоровой нацией. Было в порядке вещей многоженство, что вело к прекрасной рождаемости. У самого Владимира было около 1000 жен, любовниц и наложниц.
Славяне росли воинами так как постоянно приходилось сражаться то с соседями, то с пришельцами. В бою они были жестокими и беспощадными, что позволило завоевывать территории
Вопреки расхожему мнению про пьянство славян на самом деле пили не очень много и крепость натурального медового напитка составляла всего лишь 9 градусов алкоголя.

Была здоровая, сильная нация


Что же мы видим после христианизации.
К Владимиру пришли католики, мусульмане и византийцы и каждый склонял его к выбору своей религии.
Мусульмане разрешали много жен, но запрещали вино. Не подошло. Католики тоже не убедили. Но с византийцами уже была предварительная договоренность и осталось лишь закрепить ее. Византийцы рассказывали про церковные обряды, в том числе про причащение вином и со словами "Веселие на Руси есть питие" Владимир выбрал византийский вариант. Этот все документально подтверждено в летописях.

И что стало происходить после навязывания христианской идеологии?
1. Многоженство запретили. Стала падать рождаемость.
2. Ослаб воинский дух. Приобщившиеся к принципу "Ударили по левой щеке-подставь правую" уже не могли воевать как раньше. Как отмечал Святослав, в одном из кровопролитных боев язычники стояли насмерть, а христиане трусливо бежали с поля боя.
3. На Руси стало распространяться пьянство посредством частых "причащений" вином
4. Славян стаои насильно отлучать от Единения с Природой , из которой они черпали свою Силу.
5. Результат не заставил себя долго ждать. Ослабленная нация оказалась под многовековым игом татаро-монгол

в. Возвращаясь к славянской исконной религии. Историками и исследователями было подмечено поразительно много схожих обрядов и идеологии с ведическо-арийской культурой. Споры об путях ариев ведутся до сих пор , но несомненно , что арии были в Индии и по некоторым версиям они и положили начало славянской нации.
Христиане огнем и мечом выжигали все упоминания об истинной истории, преследовали за проведение обрядов по связям с Природой, не допускали распространения письменных источников на ведическую тематику. А вот индусы сохранили драгоценнейшие документы и традиции ариев. Поэтому мы сейчас имеем богатый материал по истокам религии, хотя и подвергшийся влиянию времени.
Именно поэтому многовековые наблюдения индийцев, опыты работы с окружающим миром и философия так привлекает думающих людей всей планеты
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЧТО ЖЕ МЫ ВИДИМ В ПРАВОСЛАВИИ И В ХРИСТИАНСТВЕ ВООБЩЕ?

1. Первоисточники непонятны, искажены и спрятаны в Ватикане.
Ветхий Завет (Пятикнижие, Тора) написаны на иврите, где как известно отсутствуют гласные . А добавление гласных может менять смысл написанного прямо до противоположного.
Для толкования Торы есть Талмуд и ученые раввины.
ИУДАИЗМ - эзотерическая религия, истинный смысл которой доводится только до Посвященных.

А "Новый Завет" или Евангелия из-за огромного количества преписывания и умышленных и неумышленных искажений и ошибок вообще представляет клубок противоречий, в котором разобрать крайне сложно или практически невозможно.
Есть канонических 4 Евангелия и масса апокрифических. Что пускать в народ, а что скрывать от народа решалось церковниками на каждом церковном Соборе в зависимости от интересов Церкви.

Вся история христианской церкви - история кровавых войн и оголтелой борьбы за власть, влияние и духовное порабощение народов.
Все подчинено оболваниванию простых людей и подчинению их воли интересам правящей верхушки.
"Сиди, радуйся бедности и не рыпайся", а вот когда война тут куда-то все миролюбие исчезает и "иди и убивай во славу Христа". Вспомним крестовые походы.
Сексуальность стараются подавить на корню! Ибо сексуальная Сила самая мощная Сила в человеке и уничтожив ее человека подчиняют себе и берут на контроль.
Сотни тысяч красивейших Женщин были уничтожены на кострах инквизиции
И все "во славу Христа"

Примеров масса. Христианство всегда отличалось двуличием, лживостью, ханжеством и двойными стандартами.
Это политическая религия, а не божественная. Никаких тайн Бога и Природы она не объясняет, а наоборот старается задавить любое познание! Сколько великих ученых было уничтожено церковными тупыми маркобесами!
2. О личности Христа
Был он или не был - вопрос очень спорный. Но даже если и был, то это был мудрый Учитель, человек, который никогда не считал себя Богом. Есть версии, что Иисус получал посвещение именно в Индии.
Есть достаточно много похожих догм в буддизме и христианстве типа "Не убий" "Не уради " и т.д
Только все эти заповеди уже были прописаны в буддизме за 5 веков до появления Христа.

Даже если и предположить, что действительно был такой просветленный Учитель, который восстал против зверских и ханжеских нравов и был за это распят, то современные христиане поступают отнюдь не по заветам Христа, а прямо нарушая их!

"Возлюби ближнего своего как самого себя" Кто это соблюдает? Подавляющая часть индусов гораздо добрее и миролюбивее "любящих ближнего" христиан.

Иисус выгнал торговцев из храма. А что представляет собой РПЦ? Громадная торговая мафия влезшая в алмазы, нефть , недвижимость и меньше всего думающая о духовном росте прихожан.

Если бы состоялось второе пришествие Христа, то гореть всей РПЦ в геене огненной

"Не сотвори себе кумира" Сотворили! Из Христа сделали идола и торгуют идолами в храмах!!!!
Да и вообще что за странная некрофилия носить на себе крест с изображением замученного человека на орудие пытки?

Я думаю, что вы не считаете Льва Толстого глупым человеком. Если так то почитайте "Евангелие от Толстого" где подробно и четко изложены громадные отличия Учения Христа от Учения православной церкви.

В Гугле его легко найти

Толстой естесвенно был отлучен от церкви за его поиск Истины и разоблачение христопродавцев в прямом смысле от РПЦ!

"Евангелие от Магдалины" существует, но хранится за семью печатями в Ватикане. Если оно выплывет и обнародуется, то это будет конец всему христианству. Магдалина была лучшей ученицей Христа, наиболее правильно понявшая его свободолюбивый дух.
Нельзя это допускать в массы)))) Мир перевернется и народ выйдет из под контроля и государства рухнут

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем коротко не получилось. Это только тезисы мыслей к которым я пришел ,читая историческую и религиозную литературу, общаясь с людьми и свой собственный мистический опыт.

Резюмируя вышесказанное хочу добавить.
1. Кому нравится жить по указке и не пытаться докопаться до истины, слушайте батюшек, читайте церковную зомболитературу. Проще жить не задумывась, а по указке сверху. Согрешить, покаяться, откупиться...и т.д

2. Кто ищет Истину и пытается понять как реально устроен мир лучше обратиться к индийскому культурному наследию. Там меньше грязи, ханжества и двуличия, хотя проходимцев от религии везде хватает.

3. РПЦ - политически-торговая организация и ничего более.Духовности там нет вообще.....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но! Учитывая современные реалии и особенно наших соотечественников,живущих вдали от Родины, я отнюдь не призываю отказаться от хождения в церковь.
В данном, именно Вашем случае, Церковь за границей России может и является тем кусочком России, который сплачивает этнических русских. Хоть в этом от церкви толк....


Повторюсь: никому своих взгядов не навязываю, не агитирую, не проповедую, ругаться и спорить ни с кем не собираюсь!
У каждого свой Путь и свое право выбора.

Есть вера в Бога, а есть церковность. Это разные понятия.
Есть эзотерические обряды в любой религии, но на то они и эзотерические, что в открытой печати они не могут находиться, а передаются от Учителя к Ученику.
В этом плане очень интересны эзотерический Иудаизм, эзотерическое христианство, Тантра
На своем опыте не раз убеждался , что законы Кармы реально действуют. Объяснения найдете только в индийских источниках.

С большим уважением ко всем вне зависимости от вероисповедания
Энди Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:55 am

Прочла всё очень внимательно. Спасибо , что нашёл время и желание написать. Спорить не буду ни с одним из пунктов. О Крещении Руси и всю Православную историю вобщем знаю, как много читающий человек.
Абсолютно ничего не знаю ни о кармах, ни индуиских философиях. Безусловно там много интересного, но для того, чтобы понимать её, по-моему ( не берусь утверждать) нужно , чтобы в душе были отклики на всю эту философию.
Вот это я и никак не пойму-что же там такое , что люди едут туда, проводят пол жизни , изучая и вникая....
Ладно. Не буду морочить голову. Надо взять и постараться с открытыми глазами , без всякой предвзятости попытаться понять, а не приставать к занятым людям!,,,
Но всё равно спасибо!!!
У нас ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НОВЫЙ ФОРУМ!!!! ВСЁ ИНФА НА САЙТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:06 am

О религии, политике, финансах не спорят - мудрое правило!
Наверное, я - прагматик. мне чужды искания истины,самокопание, поиск смысла жизни. ,кроме того я убеждённый фаталист. Получив точное или техническое образование, была убеждённой атеисткой.
Я хочу поместить свою статью на смерть Патриарха Алексия.
Маруся, ничего страшного, что я выкладываю свои статьи или рассказы? Если не хотите, то не буду, но у меня душа всегда откликается на какие-то события в жизни, не обязательно моей, если есть в моём сердце созвучие. Не очень связно Very Happy
Короче, моё отношение. Его критиковали беспощадно на моей странице, но я не откажусь ни от одного моего слова.

Упокой, Господи, в селениях праведных его светлую душу.


5 декабря 2008 года на 80 году жизни и на 19 году Патриаршего служения преставился ко Господу Святейший патриарх Московский и всея Руси Алексий !!
Отслужены заупокойные богослужения, литургии, молебны. Совершено погребение Патриарха в Богоявленском ( Елоховском ) Кафедральном соборе Москвы. 
Кем же был Святейший Патриарх Алексий !! для России, для русского народа, для православных христиан? 
"В Православии Патриах - это Предстоятель, человек, который стоит первым перед святым престолом и поэтому несёт ответственность за Церковь, за народ Божий"- так ответил в одном из своих интервью Патриарх Алексий. 
Тяжела была ноша Патриарха, велика ответственность в годы становления государственности России после развала Советского Союза. Изголодался русский народ по вере. Поверили Патриарху. Сумела Православная Церковь возродиться. Сумела найти взаимопонимание с государственными органами, сумела не расколоться, а объединиться. Стала одной из самых больших и могущественных Православных Церквей после объединения с Русской Православной Церковью за Рубежом в 2007 году. 
Сейчас  в Русской Православной Церкви работают 87 духовных школ, 11051 воскресных школ, 804 монастыря. Всё же это нужно было организовать, построить, возродить из руин. Святейшему Патриарху Алексию часто задавали вопрос при его жизни:
- Как удалось Церкви, Патриарху за такой недолгий срок возродить христианство на Руси? 
Патриарх просто отвечал:
- Господь никогда не даёт крест не по силам.
Настолько велика была духовная сила, вера,  служение Богу Патриарха, что в России стало модным освящать бизнесы, машины, ходить в Церковь на главные церковные богослужения, особенно, совершаемые Патриархом Алексием. Русский народ прозвал таких бизнесменов, политиков " подсвечниками". Патриарх всё видел, понимал и говорил:
-Даже, если это мода, то мода хорошая. Пусть в нашей жизни будет модно ходить в Церковь, возжигать свечи, прикладываться к святыням. Верю, что тогда Сам Господь возжжёт в сердцах приходящих к Нему огонь живой веры и любви. Так уже произошло со многими, многими людьми.
Мне также как , вероятно, и Вам, уважаемые читатели, трудно поверить вновь обращенным христианам. Но хочу рассказать Вам о моей встрече с Патриархом, происшедшей в начале 90 годов, о моём пути к Богу.
В моей семье произошло горе. Мой старший сын после окончания физфака Московского университета ушёл в секту. Мне позвонили его друзья и на следующий день я была в Москве.
Я ничего не понимала. Не знала, где найти сына. Ребята сказали, что я должна пойти в церковь и молиться за него. Повезли меня в какую-то церковь. Купили мне крестик на ниточке. Одели, показали, где я должна причаститься.
Внезапно в Церкви начали стелить красную ковровую дорожку. Друзья сына взглянули на меня. Оказывается, что приезжает Патриарх и будет служить. Это знак для Вас. Всё у Вас будет хорошо.
Священник отпустил грехи мои. Началось причастие. Иду со скрещёнными на груди руками к Патриарху. Подхожу. Взглянула в его глаза. Его глаза пронзили меня. Заглянули в душу. Я почувствовала себя такой ничтожной перед ним. Так хотелось попросить его помолиться за возвращение  сына. Не смогла промолвить и слова. Поцеловала его руку или крест. Уже не помню. Отошла.
Церковь, в которую меня привели ребята, называлась Богоявленский Кафедральный собор.
Сын мой вернулся к нормальной жизни через два года. За это время я побывала во многих церквях и монастырях. 
Я была убеждённая атеистка, как почти вся научно-техническая интеллигенция в Союзе. Мои отношения к Церкви, к Богу сложны, но за эти годы я встретила столько истинно верующих людей. Одного их них, Отца Кирилла из Сергиево- Радонежского монастыря, никогда не забуду. Говорят, что у него причащался Патриарх Алексий. Кто помог мне вновь обрести сына? Бог, Патриарх, материнская любовь? Ответа нет.
С этого времени я всегда ношу крест, иногда хожу на службы и верю... 
Несмотря на моё непростое отношения к Богу, не могу согласиться, когда люди далёкие от Веры, Церкви начинают рассуждать об имуществе Церкви, богатствах, денежных счетах. Хочу сказать:
-Неужели не стыдно, неужели у Вас нет уважения к памяти человека, к христианству, к Богу?
Святейший Патриарх Алексий !! говорил, что Бог есть Любовь. Поэтому ему, наверное, удалось сделать так много за годы Патриаршего служения.
 В 1993 году Патриарх сказал:
-Хотя бы один урок мы должны вынести из коммунизма: насилием нельзя сделать мир и людей лучше.
В нашем доме холодно. Но его нельзя протопить динамитом.
Надо сделать всё, чтобы преодолеть рознь мира сего. 

Вечная  память этому великому Человеку - Предстоятелю Русской Православной Церкви, Человеку, чьими неусыпными молитвами и трудами совершилось Чудо - возрождение Православия на Руси!

Упокой, Господи, в селениях праведных его светлую душу!  

P.S. Маруся, если хочешь, перенеси в новый форум. Лень было регистрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:07 am

Маруся, как ни загляну на форум, если нет зарегистрированных форумчан, обязательно присутствует " скрытый гость или гостья"
Наверное, засланные шпионы или шпионки на твой форум. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
scipio

scipio


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-03
Откуда : Austin TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:13 am

Rose пишет:
" скрытый гость или гостья"

10 vyslali. a eti-na smenu.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:17 am

хорошо сказано...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:46 am

Ой РОБЯТЫ!!!! УДОХНУТЬСЯ МОЖНО ОТ ШПИЁНСКИХ РАЗБОРОК!!! НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ СВОИХ,,,,
НУ . ладно. МУЧАюСЬ как сволочь с новым форумом. Значить инструкцию по аватару сочинила. Ой мама. не горюй!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
scipio

scipio


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-03
Откуда : Austin TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:00 pm

marysia пишет:
МУЧАюСЬ как сволочь с новым форумом
vi za den'gi ili po lyubvi? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:08 pm

Про что? Про какие такие дела денежно-любовные????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
scipio

scipio


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-03
Откуда : Austin TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:13 pm

muchaetes' s forumom - za den'gi ili iz lyubvi (k iskusstvu)...
ps. kogda shutki nado obyasnyat' eto uzhe ne shutki Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:13 pm

Marysk molodets poxozhe novui forym bydet xoroshui, a esli nyzhno private message posulat to mozhno i na email ved study Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:17 pm

подработаем!!! Профи у нас ГЕНИЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:24 pm

подработаем!!! Профи у нас ГЕНИЙ!
--------------------
spasibki Laughing a kak naschet translita kak na tom?
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:28 pm

ТОТ ЖЕ ЧЕЛ ДЕЛАЕТ, ВСЁ БУДЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:32 pm

БЫВАЕТ,,, КОГДА МоЗГИ В ОДНОМ КОШМАРЕ -КАК УГОВОРИТЬ эТУ УМНУЮ ШТУКОВИНУ СЛУШАТЬСЯ- БЫВАЕТ И НЕ ОЧЕНЬ СООБРАЖАЮ,,,, БЫСТРО. А СООБРАЖАЮ МЕДЛЕННО "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_sad
УЖЫС "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:37 pm

ny tu staraeshsya vovsu azh par iz tebya idet drunken drunken
mu ocenim, nado potom otmechat den otkrutiya foryma kazhdui god bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:40 pm

ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТПРАВИЛА ГЕНИЮ, УСЁ, ПОШЛИ С КОШАРОЙ СПАТЬ, ГЛАЗКИ СЛИПАЮТСЯ,,,, И КОША СМОТРИТ С УКОРИЗНОЙ!
ПОКА! ДО ЗАВТРА НАРОД!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:43 pm

marysia пишет:
ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТПРАВИЛА ГЕНИЮ, УСЁ, ПОШЛИ С КОШАРОЙ СПАТЬ, ГЛАЗКИ СЛИПАЮТСЯ,,,, И КОША СМОТРИТ С УКОРИЗНОЙ!
ПОКА! ДО ЗАВТРА НАРОД!

Приятной ночи!!!!!! Very Happy
До связи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:44 pm

[quote="marysia"]ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТПРАВИЛА ГЕНИЮ, УСЁ, ПОШЛИ С КОШАРОЙ СПАТЬ, ГЛАЗКИ СЛИПАЮТСЯ,,,, И КОША СМОТРИТ С УКОРИЗНОЙ!
ПОКА! ДО ЗАВТРА НАРОД![/quote

то есть пока этих функчий не будет на новом форуме, старый будет работать? ну Марусь? да?
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Empty
СообщениеТема: Re: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"    "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:44 pm

Spokoinoi Nochki Marysk ! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: "ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СКОЛЬКО БЫЛО У НЕЕ МУЖЧИН!"-
Перейти: