alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет от Розы!

Перейти вниз 
+2
marysia
Rose
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 12:49 am

Rose пишет:
В США американцы говорят, что возраст - только цифры! А вообще-то они "ведутся" на DRIVE, то есть женщин, с которыми интересно и которые могут "преподнести" себя!

Возраст вообще никакой роли не игрет
Главное шарм, обаяние и "изюминка"
До 40 эти качества не сильно развиты
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:13 am

Розочка!!!!! Улыбнись! Ты чувствуешь наше плечо?! Оно доброе и пока сильное!!!!
Мы "ВСЕГДА ВМЕСТЕ"!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:32 am

alwtogether ! Always Together ! sunny Very Happy Smile bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:33 am

Оно доброе и пока сильное!!!!
------------------------
pochemy poka silnoe, ono vsegda silnoe i chem dalshe tem ono silnee ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:45 am

Пока - потому что оно мудрое, поэтому и пока Привет от Розы! - Страница 6 Lol
Кшишечка, по твоему рецепту сварила вкуснейшее варенье из инжира с лимонами. Но добавила пеканских орехов. Получилось ОФИГЕТЬ. Спасибо за подсказку с лимоном.
Сегодня утром собрала кучу инжира - ну и надо было что-то с ним делать.
А ещё испекла хлеб с тмином и сезам семечками! Запах по всей избе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:50 am

что-то форум такой сладкий стал,как патока...аж зубы ломит, надеюсь до обсуждения м циклов не дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:00 am

Andy пишет:
Rose пишет:
Да, Энди!
Мой младший сын называет таких молодых вешалками, и когда я восхищалась их фигурами, он ухмылялся lol!
А вот в отношении женщин в возрасте Neutral
умные мужики мне всегда говорили, что нет ничего прекраснее flower
Не верю, так как всегда считаю, что сбегут к молодым телам albino
Общаюсь, вернее, стараюсь общаться с теми, кто старше меня или кто не подозревает, сколько мне лет!!!! Laughing

Розочка!
Ты зря не веришь
Они-таки правы....
Нет ничего прекраснее Женщины в возрасте
Это факт...

Сбегают к молодым жалкие мужчинки. Просто есть дурное общественное мнение, что иметь жену, любовницу моложе себя -красиво и престижно

Это жуткая глупость!

если ты герантофол, то это не значит что нужно осуждать нормальных мужиков которым нравятся классные молодые ревушки, мне вот тоже нравятся молодые,худенькие,высокин,с ногами от коренных зубов, сексапильные, а не старые вешалки и че на меня голос толпы влияет, бред какой-то...

И те дурачки, которые так поступают у мнея вызывают чувство презрения

Они ведомы мнением быдла, а не голосом плоти!!!!!!

Я правду говорю. Какое резон мне тебе врать?))))
Слава Богу насмотрелся всего, опыт есть))
если ты герантофол, то это не значит что нужно осуждать нормальных мужиков которым нравятся классные молодые ревушки, мне вот тоже нравятся молодые,худенькие,высокин,с ногами от коренных зубов, сексапильные, а не старые вешалки и че на меня голос толпы влияет, бред какой-то...
rendeer


Последний раз редактировалось: RUSS (Чт Июл 08, 2010 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:04 am

НУ ДЫК ДОБАВЬ СПЕЦИЙ!!! И ПЕРЦУ ЗЛЮЧЕГО,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:05 am

Привет от Розы! - Страница 6 Affraid Привет от Розы! - Страница 6 Icon_cherry СОСКУЧИЛСЯ О ПОМОЙКЕ? Привет от Розы! - Страница 6 Icon_cherry Привет от Розы! - Страница 6 Affraid
Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:09 am

Да, сын в Москве. Не смогла дозвониться - соединение невозможно. Надо выходить из дома, а лень, так как знаю, что скоро врублюсь в работу на полную катушку,
Да, Энди у меня есть своя страница в интернете на одном из литературных сайтов, но этот рассказ и много других были напечатаны в www. rusamny.com. По-моему о штате Техас, о политике, уж не помню Very Happy У меня хобби такое, а может графомания Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:09 am

marysia пишет:
Привет от Розы! - Страница 6 Affraid Привет от Розы! - Страница 6 Icon_cherry СОСКУЧИЛСЯ О ПОМОЙКЕ? Привет от Розы! - Страница 6 Icon_cherry Привет от Розы! - Страница 6 Affraid
Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3 Привет от Розы! - Страница 6 Star3

там когда-то весело было... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:11 am

Весело, когда меня обсуждали Sad , а тебя не "трогали" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:14 am

а вот мне интересно, а почему ты все по себе мериешь, вот ты че пуп земли что ли? просто я написал что когда-то мне было там весело...и усе...и больше ничего... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:17 am

Не считаю себя таковой, просто у меня там было много врагов и подпевал к ним. Вот и ушла, а им, говорят( по слухам Very Happy) , скучно стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:20 am

Rose пишет:
Не считаю себя таковой, просто у меня там было много врагов и подпевал к ним. Вот и ушла, а им, говорят( по слухам Very Happy) , скучно стало!

не думаю что форум развалился только от того что ты из него ушла, да самомнением тебя бог не обидел... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:54 am

у НАС У ВСЕХ САМОМНЕНИЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ. НО ОТЧАСТИ ПРАВДА ТО. ЧТО ГОВОРИТ РОЗА, ИНСТИНКТ СТАИ СИЛЬНО РАЗВИТ В НЕКОТОРЫХ, ЛУЧШЕ БЫ УПОТРЕБЛЯЛИ этот ИНСТИНКТ НА ЧТО-ТО ПОЗИТИВНОЕ. А НЕ НА ТРАВЛЮ ТЕХ. КТО ЧЕМ ТО НЕ ПОХОЖ НА ЧЛЕНОВ СТАИ. Мы не СТАЯ. Тому и быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:56 am

marysia пишет:
у НАС У ВСЕХ САМОМНЕНИЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ. НО ОТЧАСТИ ПРАВДА ТО. ЧТО ГОВОРИТ РОЗА, ИНСТИНКТ СТАИ СИЛЬНО РАЗВИТ В НЕКОТОРЫХ, ЛУЧШЕ БЫ УПОТРЕБЛЯЛИ этот ИНСТИНКТ НА ЧТО-ТО ПОЗИТИВНОЕ. А НЕ НА ТРАВЛЮ ТЕХ. КТО ЧЕМ ТО НЕ ПОХОЖ НА ЧЛЕНОВ СТАИ. Мы не СТАЯ. Тому и быть.

я бы сказал стада, до стаи нужно дорасти... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:01 am

Не вижу в аспекте того сообщества большой разницы в терминологии. Было всегда ощущение помойки. Всегда хотелось пойти отмыться от дерьма, в которое пихали. Там было вначале много интересных людей, были интересные беседы, мы даже встречались в кафе и в домах. Но эта атмосфера дружелюбия и общих интересов быстро сменилась маргенальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:09 am

marysia пишет:
Не вижу в аспекте того сообщества большой разницы в терминологии. Было всегда ощущение помойки. Всегда хотелось пойти отмыться от дерьма, в которое пихали. Там было вначале много интересных людей, были интересные беседы, мы даже встречались в кафе и в домах. Но эта атмосфера дружелюбия и общих интересов быстро сменилась маргенальной.

а я вообще честно говоря не понимаю зачем тот форум обсуждать? ладно я скажу свое мнение...ошибка была в ред-ой политике...вот мне кажется что можно высказывать любое мнение , главное что бы в ответ не было гнусностей , а админы там потеряли чувство реальности, хотя запросто могли бы все это регулировать , даже без забанивания...а форум одно время и правда был интересен...много интерессных людей посещало. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:14 am

я не обсуждаю. Только прошу ничего не копировать оттуда-НИ ТЕМ, НИ ОТКЛИКОВ, НИ СТИЛЯ ОБЩЕНИЯ. Тут ТАКОГО НЕ БУДЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:18 am

marysia пишет:
я не обсуждаю. Только прошу ничего не копировать оттуда-НИ ТЕМ, НИ ОТКЛИКОВ, НИ СТИЛЯ ОБЩЕНИЯ. Тут ТАКОГО НЕ БУДЕТ.

а я скопировал тему о киргизии,только по одной причине, я представил , а что если это правд? а что если действительно там Русских убивают, кстати отумбаева заявила, чио 12 июля якобы начнется вторая попытка...так что вот собственно и все что мной двигало, а кто этот пост изначально поставил, то мне это по барабану...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:45 am

Пожалуйста, больше не надо.
Я не думаю, что тут тема киргизии интересна. У тебя полно в голове своих интересных тем и мыслей. Вот это ИНТЕРЕСНО!Без обид?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:46 am

marysia пишет:
Пожалуйста, больше не надо.
Я не думаю, что тут тема киргизии интересна. У тебя полно в голове своих интересных тем и мыслей. Вот это ИНТЕРЕСНО!Без обид?

нет проблем! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:01 am

Кшишечка, по твоему рецепту сварила вкуснейшее варенье из инжира с лимонами. Но добавила пеканских орехов. Получилось ОФИГЕТЬ. Спасибо за подсказку с лимоном.
Сегодня утром собрала кучу инжира - ну и надо было что-то с ним делать.
А ещё испекла хлеб с тмином и сезам семечками! Запах по всей избе!
------------------------------------
zdorovo chto tebe ponravilos s limonom Very Happy no vot eshe i s orexami eto ochen xoroshaya ideya, nado vzyat na zametky bounce
molodets chto xleb pechesh, ranshe y menya bula bread mashine, kypila v Macy'se kogda to y menya klassnui v nei xleb poluchalsya i eshe pound cakes dlya kofe ! yammmm! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:35 am

У меня тут есть русская соседка-затейница. Она тут на форуме есть, но не пишетSad
Вот я у неё научилась хлеб печь. Конечно машина! Но с хитростью! Машина только тесто месит 1час 40 мин. Потом в духовку. Пипец! Только боюсь в узкие двери в доме не пролезу, а так здорово получается. Сегодня просто отпад!.
А с вареньем- тоже смех! Оно мне нужно как телефон сидячему месту. Но звонит другая соседка, и говорит-У ВАС ТАМ МНОГО ФИГОВ СОЗРЕЛО, ОНИ ВАМ НУЖНЫ??? Поперхнувшись маленько от неожиданности, начала ей говорить, что вроде да нужны, варенье варю из них... (У неё полное дерево стоит рядом за забором) Вобще то как то прибалдела! Ну я же не звоню им, чтобы что то там у них попросить.. Эти соседи вызвали полицию, когда я в свой огород выстрелила, т.к. не могла пулю вытащить из револьвера.Представляешь? Стукачи какие. Ну и глаз свой за мной кладут.заразы.
Вот так и пришлось варить . Орехи туда, чтобы куда нить их засунуть! А получилось смачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
 
Привет от Розы!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: ПРИВЕТ ОТ РОЗЫ!-
Перейти: