alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет от Розы!

Перейти вниз 
+2
marysia
Rose
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:25 am

Привет девчонки!
Пишите о вкусностях, не нужно, плизззззззззззззз, я набрала уже 2кг дома, нужно срочно идти на работу Very Happy
Маруся, поговорила с сынулей, ты его видела - большой такой мальчик, сразу на душе весело стало!
Русс, ну что ты взьелся на меня, я плачу Sad Мишки же обычно такие мягкие, хорошие, не сердись! Я- хорошая, комсомолка, отличница, студентка
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:33 am

ya ponimau, vot ya skinyla vse svoi lishnie payndu kak raz, mogy skazat sekret, - fizicheskaya aktivnost, fryktu, ovoshi, inogda kysok otvarnogo chikem/turkey breasta - vse vot i ves sekret ! bounce albino Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:57 am

Делов то было, Роза! Сняла трубку да позвонила. Что за какие то секреты у вас. мадама? У меня никогда не было с ребёнком никаких тайн. Он у меня лучшая подруга и я у него. Кто ещё так поймёт. как своё родное? Ну ладно, хоть пришла в себя! И ваще не дёргайся- никакой скуки и паники! Всё замечательно!
Вот только б лето нафиг перелетовать! За наше лето надо ордена выдавать. За стойкость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:23 am

Русс, ну что ты взьелся на меня, я плачу ...
------------------
Rozik tu ne obrashai vnimaniya don't take it personally, y nego shas trydnui period tozhe, y nego roga kystyatsya !, a tak on tebya lubit ... I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:45 pm

RUSS пишет:





если ты герантофол, то это не значит что нужно осуждать нормальных мужиков которым нравятся классные молодые ревушки, мне вот тоже нравятся молодые,худенькие,высокин,с ногами от коренных зубов, сексапильные, а не старые вешалки и че на меня голос толпы влияет, бред какой-то...


Русс!
Прежде чем развешивать ярлыки уточни понятия:
1. Во-первых не герантофол, а геронтофил
2. Во-вторых, геронтофилия - это влечение к бабушкам, которые сидят на скамеечке в платочках.
А если Женщина в возрасте и держит себя как настоящая Женщина : косметика, секскуальная одежда и т.д, то влечение к таким женщинам не является геронтофилией.
3. До 25 лет я тоже сексовал со сверстницами, а потом случайно встретился с женщиной 45 лет. Вот она мне и показала высший класс! С тех пор малолетки не интересуют вообще.
4. Я думаю, что если ты ни разу не был со зрелой Женщиной, то тебе просто сравнивать не с чем
Если побудешь-поймешь разницу)))
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 9:35 pm

КАК ВСЕГДА, РОЗА ЧЕМПИОН ПРОСМОТРОВ -841 !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:35 am

Маруся!
Не смущай меня Smile Я - на перепутьи! Очень уверена в себе и ранима Sad

Могу стольким делиться с теми, кто хочет знать, кому любопытен мой жизненный опыт!
Я знаю, что на чужих ошибках не учатся, но знать, если можешь - необходимо для любопытного человека и я - не ханжа!
Зачем мне стесняться моей жизни? Любила, была любима - ну очень сильно! Имела любовников, но они хуже всегда по большому счёту, своей половинки.
Знаю, чем я ценна для мужчин и знаю, что я ищу в них!
Откровенно, unconditional love lol!
Почему-то для меня сейчас англ. язык - точнее выражает мои эмоции. Наверное, потому что у него нет оттенков, и для твоей точной позиции они не нужны king
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:47 am

Roza iskrennost eto bolshoe delo dlya pisatelya ! Eto to chto kak raz buvaet redko y pisatelya, poetomy tak derzhat'! Sup is on !!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:23 am

Andy пишет:
RUSS пишет:





если ты герантофол, то это не значит что нужно осуждать нормальных мужиков которым нравятся классные молодые ревушки, мне вот тоже нравятся молодые,худенькие,высокин,с ногами от коренных зубов, сексапильные, а не старые вешалки и че на меня голос толпы влияет, бред какой-то...


Русс!
Прежде чем развешивать ярлыки уточни понятия:
1. Во-первых не герантофол, а геронтофил
2. Во-вторых, геронтофилия - это влечение к бабушкам, которые сидят на скамеечке в платочках.
А если Женщина в возрасте и держит себя как настоящая Женщина : косметика, секскуальная одежда и т.д, то влечение к таким женщинам не является геронтофилией.
3. До 25 лет я тоже сексовал со сверстницами, а потом случайно встретился с женщиной 45 лет. Вот она мне и показала высший класс! С тех пор малолетки не интересуют вообще.
4. Я думаю, что если ты ни разу не был со зрелой Женщиной, то тебе просто сравнивать не с чем
Если побудешь-поймешь разницу)))
Very Happy

ты свой пост почитай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:25 am

[quote="RUSS"][quote="Andy"]
RUSS пишет:





ты свой пост почитай...

Да я то свой пост читал разумеется
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:09 pm

хорошо...
мужчина - молодая жена...мужчина живет дольше.
мужчина - не молодая жена...женщина живет меньше...мужчина живет меньше среднестатистического уравнения, чем мужик живущий с молодой девкой,молодкой...

и если на кого то в юности что-то там произвело впечатление....уж юности пора умчалась...не пора ли сравнить, прежде чем утверждать обратное...

да и вообще не хочу в эту тему зарубаться...потому- что молоддые телки лучше! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:20 pm

Не только молодые тётки лучше, НУ А МОЛОДЫЕ МУЖИКИ ВАЩЕ то что доктор прописал! Привет от Розы! - Страница 7 Icon_bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:20 pm

RUSS пишет:
хорошо...
мужчина - молодая жена...мужчина живет дольше.
мужчина - не молодая жена...женщина живет меньше...мужчина живет меньше среднестатистического уравнения, чем мужик живущий с молодой девкой,молодкой...

и если на кого то в юности что-то там произвело впечатление....уж юности пора умчалась...не пора ли сравнить, прежде чем утверждать обратное...

да и вообще не хочу в эту тему зарубаться...потому- что молоддые телки лучше! farao


Не согласен!
1.От молодой жены мужчина постарше как правило быстрее отправляется в мир иной
2. В юности просто был опыт, который открыл мне глаза на сексуальность женщин.
Потом все это многократно перепроверялось.
Я утверждаю, что до 40 лет женщина не зрелая и не сладкая. Это не только мое убеждение, а довольно большого количества мужчин, которые любят изысканное занятие Любовью с фантазиями, а не механический трах от спермотоксикоза.

У каждого свой вкус. Нравятся молодые телки..ради Бога...
Кому то вообще совсем юные нравятся, кому то целочки, кому-то резиновые барби и т.д и т.п...

Среди молодых раскованная и внутренне сладкая встречается одна на тысячу.
Так что для меня лично телки до 40 - подростки , не вызывающие ни малейшего желания

3. врубаться в тему тоже не хочу
останемся при своем мнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:23 pm

"Женщина к зрелым годам становится много искусней:
Опыт учит ее, наставник искусств

Лишь захоти и такие она ухищренья предложит,
Что ни в одной из картин столько тебе не найти.
Чтоб наслажденья достичь не надобно ей подогрева:
Здесь в сладострастьи равны женский удел и мужской.
Я ненавижу когда отдается мне женщина с виду,
а на уме у нее недопряденная шерсть.
Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки
слышать, как стонет она:"Ах, подожди, подожди"

Этого им не дает природа в цветущие годы,
К этому нужно прийти семь пятилетий прожив

Нет, кто захочет познать утехи поздней Венеры,
Тот за усилье свое будет стократ награжден "
(Публий Овидий Назон)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:26 pm

а каков возрастной ценз в Москве,ну так сказать на ето дело в столице нашей Родины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 7:26 pm

RUSS пишет:
а каков возрастной ценз в Москве,ну так сказать на ето дело в столице нашей Родины?

Не совсем понял
Ты имеешь ввиду с какого возраста по закону можно ипаЦЦа?

Я точно не знаю

Вроде раньше было с 18
Сейчас кажется с 16-ти с какими-то оговорками
Но если родители согласны и молодняк готов пожениться то чуть-ли не с 14
Но утверждать не буду, может и ошибаюсь


Но на практике послушаешь разговоры школьников...это что-то с чем-то.....!!!!!!!
По-моему они уже с 12 -ти вовсю перепихиваюся
в 14-15 девки курят, пьют спиртное и рассказывают друг другу кто с кем переспал...

В приличных семьях конечно их блюдут, а в неблагополучных, которых немало, такая вот свобода нравов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет от Розы!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: ПРИВЕТ ОТ РОЗЫ!-
Перейти: