alwtogether.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет от Розы!

Перейти вниз 
+2
marysia
Rose
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 12:11 am

"Кто понял жизнь работать бросил"(с) cyclops
----------------------
ya vot kak raz na stadii ponimaniya naxozhys' lol! bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:34 am

Ксюша, я не потеряла, надоело вкалывать 11,5 часов в день. Решила подучиться на то, что точно востребовано в США - здравоохранение, заплатила за курсы в нашем колледже, окончила, но не сдала ещё экзамен. Идти на старое место - не могу. Они знают, что я буду сдавать на сертификат, а туда, где хочу работать - без сертификата не возьмут.
А вообще-то всё время думаю о бизнесе, столько иднй проработала, но нужен бизнес, который не требует вначале много денег, а только труд - пока не придумала. Мы же живём в США - нужно быть бизнесменами geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:42 am

Для Русса:
Молодой Embarassed человек, всем мужикам нужно молодое тело, но с возрастом у многих из них приходит понимание, что кроме тела, от женщины можно получить ласку, заботу, внимание, отсутствие измен, возможность говорить и обсуждать разные темы и ухоженный дом и Very Happy розы во дворе и многое другое, что просто тело предоставить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:43 am

Rose пишет:
Ксюша, я не потеряла, надоело вкалывать 11,5 часов в день. Решила подучиться на то, что точно востребовано в США - здравоохранение, заплатила за курсы в нашем колледже, окончила, но не сдала ещё экзамен. Идти на старое место - не могу. Они знают, что я буду сдавать на сертификат, а туда, где хочу работать - без сертификата не возьмут.
А вообще-то всё время думаю о бизнесе, столько иднй проработала, но нужен бизнес, который не требует вначале много денег, а только труд - пока не придумала. Мы же живём в США - нужно быть бизнесменами geek
Роза!
Это только интернет-магазин с уникальным цифровым контентом...
Вложения на постройку сайта минимальные, а при удачной раскрутке можно заработать
Типа - электронные книги или компьютерные проги, если разбираешься в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:45 am

Rose пишет:
Для Русса:
Молодой Embarassed человек, всем мужикам нужно молодое тело
Розочка!
Сорри , что вмешиваюсь, но не всем мужикам нужно молодое тело)))
Я люблю женщин за 40
Намного приятнее и слаще, чем малолетки)
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:51 am

Rose пишет:
Для Русса:
Молодой Embarassed человек, всем мужикам нужно молодое тело, но с возрастом у многих из них приходит понимание, что кроме тела, от женщины можно получить ласку, заботу, внимание, отсутствие измен, возможность говорить и обсуждать разные темы и ухоженный дом и Very Happy розы во дворе и многое другое, что просто тело предоставить не может.

Можно, а можно и такую заботу и ласку получить что и ноги не успеешь унести,особливо здесь, в америке...так что цветы это конечно хорошо, но свобода-лучше, ну и тело тоже немаловажная вещь, когда идет речь о мужчине и женщине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:17 am

Для Энди:
Не нужно извиняться, форум для всех - это же не приватная переписка. Где мои 17 лет Laughing ?На Ленинских горах...
Для Русса:
У Вас ещё всё впереди - где Ваши годы Question
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:20 am

Rose пишет:
Для Энди:
Не нужно извиняться, форум для всех - это же не приватная переписка. Где мои 17 лет Laughing ?На Ленинских горах...
Для Русса:
У Вас ещё всё впереди - где Ваши годы Question

я убежденный холостяк! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:21 am

Rose пишет:
Для Энди:
Не нужно извиняться, форум для всех - это же не приватная переписка. Где мои 17 лет Laughing ?На Ленинских горах...
Для Русса:
У Вас ещё всё впереди - где Ваши годы Question

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!


Вернуться к началу Перейти вниз
marysia
Admin
marysia


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 65
Откуда : США, Техас

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 6:29 am

Замечательное стихотворение!
Тогда рискну такое вам послатьSadне судите слишком строго)

Я кружевница. Плету узор из слов.
Мои коклюшки струны чувств.
Узор простой не хитрый.
Из века в век он повторён.
Никем ещё не отменён
Любовь зовётся он.
Мы все в погоне за таким
и за ценой не постоим.
Узоры складывают жизнь
А мы играем роли.
У каждого своя.
Есть лидеры и есть вторые.
Но каждый свой узор плетёт
В надежде на успех, аплодисменты.
Но мы не видим сути.
А главное любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alwtogether.com
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 7:13 am

Прекрасно, Маруся!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 11:09 am

Энди,
Вы меня покорили :heart, я не претендую, вернее, не покушаюсь на Вашу свободу.
На мой взгляд, это не правильно, но вольному воля. Помните " Иронию судьбы, её, наверное, также показывают каждую новогоднюю ночь ( у меня нет русских каналов)
Помните стихи Беллы Ахмадулиной
О одиночество, как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным.
Как холодно ты замыкаешь круг
Не внемля увереньям бесполезным.

и помните главного героя насчёт " мельтешит" Каждый выбирает, что ему дороже. Просто в молодости мы жаждем одиночества, так как чересчур много общения, а с возрастом ( по крайней мере для меня) очень важно иметь близкого человека, так как круг друзей, родных редеет.

Хотя Поль Сартр написал, что " если Вы одиноки, когда Вы один, значит Вы в дурном обществе"

P.S. Не думайте, что я чересчур начитанная, просто вычитывала тему " одиночества" в интернете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 11:15 am

Sorry!
Перепутала, кто из вас убеждённый холостяк. Решила, что Энди, а оказался Русс.
В следующий раз буду внимательнее. Вы все копируете текст, а я - торопыга lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 11:19 am

Роза, а это обязтельно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:27 pm

Rose пишет:
Sorry!
Перепутала, кто из вас убеждённый холостяк. Решила, что Энди, а оказался Русс.
В следующий раз буду внимательнее. Вы все копируете текст, а я - торопыга lol!

Розочка!
Ничего страшного))
Бывает))))
Я вообще то очень люблю красивых Женщин и в браке из-за ограничения Свободы мне было неуютно)
Я несколько раз был женат, сейчас просто встречаюсь по Любви)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:31 pm

Rose пишет:



Хотя Поль Сартр написал, что " если Вы одиноки, когда Вы один, значит Вы в дурном обществе"

Ха-ха-ха)))
Розочка!!!
Отлично сказано!!!! lol!

Тема одиночетсва не однозначная...
Есть одиночество и есть одинокость.
Можно быть одиноким, но совершенно не страдать от одиночества)))))
А бывает "одиночество вдвоем"....Это самый ужасный вариант))
Так что бум веселиЦЦа пока есть порох в порховницах)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Agrafena

Agrafena


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-01

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 8:07 pm

а я слышала рассказ одной женщины, которой было 92 года, а она с женской гордостью и кокетством говорила другой, что дескать вот она выходит замуж за молодого. ему всего 85. и как тогда быть? по жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 8:17 pm

Насчёт веселья - как повезёт Very Happy !
А насчёт замужества в очень зрелом возрасте - имею немало примеров. А мужики в США вообще считают возраст до 90 лет - "детским" возрастом и ищут подруг жизни лет на 20 моложе

Хотя, какая в принципе разница. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agrafena

Agrafena


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-01

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 8:43 pm

предполагаю, что да, Роза, Вы правы. ведь и в 90 есть место подвигу. а уж шуткам - точно, когда вдвоем. поболтать, чайку попить или чаво покрепче
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 10:46 pm

kak ni smeshno bulo vremya kogda mne ispolnilos 30 - ya dumala vse moya zizn okonchena i delat dalshe nechego Smile)) lol! lol! lol!
tak chto Rose ne nado delat prezhdevremennue vuvodu chto vse ishyt na 20 let molozhe i td i tp.., kogda vu vstretite vashy polovinky - vse vstanet na svoe mesto ! Cheer up ! i xvost pistoletom ! cheers sunny Very Happy bounce

dau ystanovky (tipa Chymaka Wink) - eta kartinka prineset schast'e vsem kto na nee posmotrit Wink Cool Cool Cool
Привет от Розы! - Страница 2 Giflove3

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose

Rose


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-05

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:28 am

Милая Ксюша, таких установок у меня навалом, но Ваша - самая лучшая!Smile
У меня сейчас переходной период, от прошлого не ушла и к новому не приткнулась Sad
Мне начали звонить насчёт работы и мужик один донимает, правда, старый, но, как человек - очень интересный. Американец, а любит нашу водку. Короче, лучше выплёскивать свои эмоции на форуме, чем в реальной жизни.
А если Вы внимательно прочитали мою статью, то моя тоска о моём американце не ушла, в каждом незнакомце ищу его, никогда не думала, что так будет тяжело без него.
Странно pale
Наверное, зрелая любовь - самая сильная!
Энди, а почему Вам так нравится свобода? Разнообразие? Извините, если не хотите - не отвечайте. Просто мне всегда интересны люди, их поступки, их мнения!
С улыбкой
farao
Роза
Вернуться к началу Перейти вниз
kshsh

kshsh


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Dallas, TX

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:39 am

da Rozochka amerikantsu ochen pristavychie, oni yzhasno nas lubyat, ya vot ne znau pryam kyda ot nix devatsya, no menya vse vremya presledyet odna muslya, vot zhit s am-cem vse ravno chto s robotom, net obsheniya dysh, ya dymau raznui bckground i vse takoe skazuvaetsya.. affraid
a vot naschet molodix myzchin eto super! nedarom Pygacheva tak lubit ix Wink
albino cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:57 am

Rose пишет:


Энди, а почему Вам так нравится свобода? Разнообразие? Извините, если не хотите - не отвечайте. Просто мне всегда интересны люди, их поступки, их мнения!
С улыбкой
farao
Роза
Розочка!
А кто же не любит свободу то?
Она всем нужна
И я часто вижу, как бедные женщины мучаются в оковах семейной жизни, даже в золотой клетке.
Нельзя человека деражать в собственности и ограничивать его право "налево"
Если бы не было это убивающей все лучшее ревности и дебильных предрассудков, что секс на стороне -это измена, то можно было бы счастливо жить и в браке
Но к сожалению мало кто может преодолеть в себе дикаря, собстевнника и ревнивца..
Я преодолел))) Не просто это, но не невозможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andy

Andy


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Moscow,Russia

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:58 am

kshsh пишет:
da Rozochka amerikantsu ochen pristavychie, oni yzhasno nas lubyat, ya vot ne znau pryam kyda ot nix devatsya, no menya vse vremya presledyet odna muslya, vot zhit s am-cem vse ravno chto s robotom, net obsheniya dysh, ya dymau raznui bckground i vse takoe skazuvaetsya.. affraid
a vot naschet molodix myzchin eto super! nedarom Pygacheva tak lubit ix Wink
albino cat

Кшишечка!
Зрелые мужчины лучше)))
Ну не совсем перезрелые конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSS

RUSS


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 103
Откуда : Хьюстон,Техас, Москва, Россия

Привет от Розы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет от Розы!   Привет от Розы! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:06 am

Andy пишет:
kshsh пишет:
da Rozochka amerikantsu ochen pristavychie, oni yzhasno nas lubyat, ya vot ne znau pryam kyda ot nix devatsya, no menya vse vremya presledyet odna muslya, vot zhit s am-cem vse ravno chto s robotom, net obsheniya dysh, ya dymau raznui bckground i vse takoe skazuvaetsya.. affraid
a vot naschet molodix myzchin eto super! nedarom Pygacheva tak lubit ix Wink
albino cat

Кшишечка!
Зрелые мужчины лучше)))
Ну не совсем перезрелые конечно)))

извиняюсь! А ты откуда знаешь? rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет от Розы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
alwtogether.com :: Ваша первая категория :: ПРИВЕТ ОТ РОЗЫ!-
Перейти: